Системы бесперебойного питания, ИБП, Санкт-Петербург
Наши услуги Концепция Для арендаторов Для клиентов ОХ Контакты
Новости
.
Корпоративные новости
Корпоративные новости
13 февраля 2014 ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 40 Правил противопожарного режима, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. N 390 «О противопожарном режиме», в помещениях ОАО «Реактив», Октябрьская наб. 44, в том числе переданных в аренду, категорически запрещено оставлять подключенными к электросети электроприборы при отсутствии работника в данном помещении.

Если подключение электроприбора произведено через сетевой фильтр - "пилот", то отключение производится штатным выключателем "пилота".


Если электрообогреватели, вентиляторы, чайники и другие электроприборы подключены напрямую в электрическую розетку, то отключение производится извлечением вилки электроприбора из электрической розетки.

Ответственные за выполнение – руководители предприятий арендаторов.



Основание:

П. 40. Правил противопожарного режима:

«Запрещается оставлять по окончании рабочего времени не обесточенными электроустановки и бытовые электроприборы в помещениях, в которых отсутствует дежурный персонал, за исключением дежурного освещения, систем противопожарной защиты, а также других электроустановок и электротехнических приборов, если это обусловлено их функциональным назначением и (или) предусмотрено требованиями инструкции по эксплуатации».

21.02.2014 г. Администрация ОАО «Реактив»
 Предыдущая Корпоративные новости Архив Следующая