Системы бесперебойного питания, ИБП, Санкт-Петербург
Наши услуги Концепция Для арендаторов Для клиентов ОХ Контакты
Новости
.
Корпоративные новости
Корпоративные новости
28 августа 2013
Уважаемые клиенты ОХ и Арендаторы!


Сообщаем Вам, что с 01 сентября 2013 года ОАО «Реактив» для оптимизации работы склада и улучшения качества обслуживания вводит новую форму электронной заявки на проведение погрузо-разгрузочных работ. В данной заявке мы просим указывать Вас дату и время проведения работ, предполагаемый объем работ (наименование продукции и тоннаж), указывать контактный телефон ответственного лица.
Такой способ получения информации позволит ОАО «Реактив» сократить время на планирование работы и в случае образования накладок сотрудник склада свяжется с ответственным лицом, для корректировки времени проведения работ.
Форма заявки на проведение погрузо-разгрузочных работ размещена на сайте
Заявки на проведение погрузо-разгрузочных работ по телефону или оформленные в бумажном виде либо переданные по факсу рассматриваться не будут (только в исключительных случаях).
Напоминаем Вам, что в соответствии с п. 4.1 Договора на оказание услуг ответственного хранения подписанного между нашими компаниями, выдача ТМЦ будет, осуществляется только уполномоченному лицу Заказчика на основании Доверенности, заверенной печатью организации. Для упрощения рекомендуем оформить общую Доверенность на несколько ответственных лиц, сроком на один год.
 Предыдущая Корпоративные новости Архив Следующая