Системы бесперебойного питания, ИБП, Санкт-Петербург
Наши услуги Концепция Для арендаторов Для клиентов ОХ Контакты
Новости
.
Корпоративные новости
Корпоративные новости
9 июля 2013 Регистрация по нашему адресу
Уважаемые арендаторы!

Сообщаем, что 19 июня 2013 года из Межрайонной инспекции ФНС России № 15 по Санкт- Петербургу согласовано заявление ОАО «Реактив» «О предотвращении регистрации юридических лиц по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 44», без письменного согласия собственника объекта недвижимости.

Соответственно, 1 раз в полугодие ОАО «Реактив» будет направлять в Межрайонную инспекцию МИФНС России № 15 по Санкт- Петербургу Реестр компаний, имеющих право использовать юридический адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 44.
Напоминаем, что использовать данный юридический адрес могут только компании, арендующие помещение и организации, заключившие договор на предоставление юридического адреса.

В случае расторжения действующих договоров аренды и договоров на предоставление юридического адреса, компания обязана в установленный законом срок (три рабочих дня), принять необходимые меры к внесению изменений в ЕГРЮЛ в части своего нового адреса. При непринятии соответствующих мер, МИФНС по Санкт-Петербургу, в соответствии со ст. 14.25 ч.3 КоАП РФ, штрафует организации в размере пяти тысяч рублей и может подать в суд на компанию, с целью ее ликвидации при отсутствии юридического адреса.

 Предыдущая Корпоративные новости Архив Следующая